早教吧作业答案频道 -->政治-->
一副乒乓球拍14元,买5送2副,一次买5副,每副便宜多少钱?试子写出来
题目详情
一副乒乓球拍14元,买5送2副,一次买5副,每副便宜多少钱?试子写出来
▼优质解答
答案和解析

看了 一副乒乓球拍14元,买5送2...的网友还看了以下:
当吊装工程要求起重机行驶速度快、机动灵活、转移迅速方便时,宜选用( )。A.塔式起重机B.履带 2020-06-07 …
当吊装工程要求起重机行驶速度快、机动灵活、转移迅速方便时,宜选用( )。 A.汽车式起 2020-06-07 …
治疗寒积便秘,宜选用的药物是( )A.甘遂B.大戟C.芫花D.巴豆E.商陆 2020-06-07 …
当吊装工程要求起重机行驶速度快、机动灵活、转移迅速方便时,宜选用( )。 A.塔式起重机 2020-06-07 …
宁杭高铁的开通,极大地方便了宜兴市民的出行.如图为高铁宜兴站简明时刻表(部分).序号2,从南京南站 2020-07-16 …
一辆货车载重5;汉宜高速铁路大约长291;黑板长5;课桌高80;我穿一双袜子大约需要15;我走50 2020-07-19 …
1.宜昌通过引进大树进城,有很大成效,桂花,玉兰,等名贵品种,每棵树可卖到1000至2000元(平均 2020-11-12 …
读下列图文材料回答问题。材料1油茶是我国特有的优良乡土树种,油茶种子榨出的油称茶油,是优质木本食用油 2020-11-21 …
洛阳牡丹记的几个古今异义词把古义和今义写上就行,1.不能“独立”与洛花敌2.在天地“昆仑”磅礴之间3 2020-12-01 …
妈妈买5包方便面和1瓶花生油,共用了56元钱,一瓶花生油42元,一包方便面多少钱?(2)东方小学六年 2020-12-02 …