早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 8 与当售出这批服装的75 相关的结果,耗时9 ms
下面说,上面位置不够,会的朋友谢谢,首先声明我不是抄答案,我要懂方法才行,不然做对了也没服装店以75元一套的价格购进一批服装,以120元一套的价格售出,当卖了这批服装的4分之3时,商店以
数学
朋友兔年快乐,每天过的开开心
某商店销售一批服装,按获利20%定价.
当售出这批服装的75
%又25件时,除了收回成本外,还获得了预计利润的一半,求这批服装有多少件?
数学
服装店以75元一套的价格购进一批服装,以120元一套的价格售出,当卖了这批服装的3/4时,商店已获利润1350元.商店一共购进这种这种服装多少套?
数学
某经销商销售一批服装,按获利20%来定价,
当售出这批服装的75
%又25件时,除收回成本外,还获得预计利润的一半.问这批服装共有多少件?请写出具体步骤,为了防止浪费积分,等到有好回答以后我会
数学
修路队计划12天修完一条马路,已经修了5天如果在修80米,就刚好修好全长的一半,这条公路全长多少米?商店销售一批服装,按20%来顶价,
当售出这批服装的75
%又25件时,除收回成本外,还获得预计利
数学
某商店销售一批服装,按获利20%定价.
当售出这批服装的75
%又25件时,除了收回成本外,还获得了预计利润的一半,求这批服装有多少件?
数学
某商店销售一批服装,按获利20%定价,
当售出这批服装的75
%又30件时,除了收回成本外,还获得了预计利润的一半,求这批服装有多少件?
数学
苹果的价钱是3.6元/kg,梨子的价钱是苹果的6分之5.如果用买12/kg梨的钱去买苹果,能买多少千克?还有一道题:服装店以75元一套的价格购进一批服装,以120元一套的价格售出,当卖了这批服装的4分
数学
1
>
热门搜索: