早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 5 与如果把三种糖混在一起成为什锦糖 相关的结果,耗时11 ms
商店购进甲、乙、丙三种不同的糖果,所付的钱数相等.已知甲、乙、丙三种糖果每千克的购进价格分别为4元6元和8元,如果把这三种糖果混合在一起成为什锦糖,那么这种什锦糖每千克的成本是
其他
商店购进甲、乙、丙三种不同的糖果,所付的钱数相等.已知甲、乙、丙三种糖果每千克的购进价格分别为8.8元、12元和13.2元,如果把这三种糖果混合在一起成为什锦糖,那么这种什锦糖每
数学
某商店分别话同样多的钱,购进甲乙丙三种不同的糖果,(接上)已知甲乙丙三种糖果每千克的价格分别为4元、6元、6.6元,如果把这三种糖混合在一起成为什锦糖,那么这种什锦糖每千克的成本
数学
商店购进甲、乙、丙三种不同的糖果,所付的钱数相等.已知甲、乙、丙三种糖果每千克的购进价格分别为8.8元、12元和13.2元,如果把这三种糖果混合在一起成为什锦糖,那么这种什锦糖每
数学
商店购进甲乙丙三种不同的糖果,所用费用相等,已知甲乙丙三种糖每千克分别是4.4元,6元和6.6元,
如果把三种糖混在一起成为什锦糖
,那么这种什锦糖每千克的成本是多少元?
数学
1
>
热门搜索: