早教吧 育儿知识 作业答案 考试题库 百科 知识分享

数学题目一台电视机价格是6580元,大约是多少元?

题目详情
数学题目一台电视机价格是6580元,大约是多少元?
▼优质解答
答案和解析
数学题目一台电视机价格是6580元,大约是(6600)元
看了数学题目一台电视机价格是658...的网友还看了以下: