早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 4 与那么这种什锦糖每千克的成本是 相关的结果,耗时25 ms
······29G-(1)代11急~商店购进甲乙两种不同的糖,所用费用之比为2:1,已知甲种糖每千克6元,乙种糖每千克2元,如果把这两种糖混在一起成为什锦糖,
那么这种什锦糖每千克的成本是
多少元》
数学
商店购进甲、乙、丙三种不同的糖果,所付的钱数相等.已知甲、乙、丙三种糖果每千克的购进价格分别为4元6元和8元,如果把这三种糖果混合在一起成为什锦糖,
那么这种什锦糖每千克的成本是
其他
某商店分别花同样多的钱,购进甲、乙、丙三种不同的糖果.已知甲、乙、丙三种糖果每千克价格分别是9.6元,16元和18元.如果把这三种糖果混合成什锦糖,按成本的16利润定价,那么这种
数学
商店购进甲乙丙三种不同的糖果,所用费用相等,已知甲乙丙三种糖每千克分别是4.4元,6元和6.6元,如果把三种糖混在一起成为什锦糖,
那么这种什锦糖每千克的成本是
多少元?
数学
1
>
热门搜索: