早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与若购买3个足球和2个篮球共需310元.购买2个足球和5个篮球共需500元. 相关的结果,耗时39 ms
实验中学为丰富学生的校园生活,准备一次性购买若干个足球和篮球(每个足球的价格相同,每个篮球的价格相同),
若购买3个足球和2个篮球共需310元.购买2个足球和5个篮球共需500元.
(1
数学
要求购买足球和篮球的总费用不
1
>
热门搜索: