早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 3 与甲乙买了一箱水果 相关的结果,耗时59 ms
①甲买一箱苹果和一箱梨共付55元;乙买了一箱梨和一箱橘子,共付50元;丙买了一箱苹果和一箱橘子,共付45元;求三种水果每箱的价钱.
其他
甲乙买了一箱水果
,加分去了12千克,乙分去了18千克,结果乙给甲6元,买这箱水果共花了多少元?
数学
甲买一箱苹果和一箱梨共付五十五元乙一买了一箱梨和一箱橘子共付五十元丙买了一箱苹果和一箱橘子共富45元求三种水果每箱的价钱
数学
1
>
热门搜索: