早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与每桶便宜多少钱 相关的结果,耗时23 ms
某种花生油正在搞活动原价是每桶60元现在买三赠一妈妈买了4桶平均
每桶便宜多少钱
?妈妈买8桶需要多少钱?
其他
一桶食用油原价36元,为迎接3.15,一些超市进行促销活动.家乐超市112元可以买4桶;惠民超市按原价购买,每买3桶送1桶.你认为哪家超市食用油的价格更优惠?
每桶便宜多少钱
?
数学
1
>
热门搜索: