早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与某水果经营户以4元/千克的价格购进一批水果 相关的结果,耗时14 ms
某水果经营户以4元/千克的价格购进一批水果
,以5元/千克的价格出售,每天可售出200千克,为了促销,该经销商决定降价销售,经调查发现,这种水果每降价0.1元/千克,每天可多售出40千克
数学
价降低多少元.
1
>
热门搜索: