早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 6 与有64克和216克两种规格 相关的结果,耗时19 ms
某种冰激凌是用正方体的塑料盒包装的,
有64克和216克两种规格
.已知:成本=冰激凌成本+包装成本,并且包装成本与包装盒的表面积是成本比例关系,64克的成本是1.12元,其中冰激凌的成本为1分\
数学
某种冰淇凌使用正方体的纸盒包装成的,
有64克和216克两种规格
,其成本=冰淇凌成本+包装成本,并且包装成本与包装盒的表面积是成正比例关系,64克的成本是1.12元,其中冰淇凌的成本为1分/克,如
数学
某种冰淇淋是用正方体纸盒包装的、
有64克和216克两种规格
,其成本等于冰淇淋成本加包装成本,并且包装成本与包装盒的表面积成正比例关系,64克的成本是1.12元其中冰淇淋的成本为每克1分
数学
某种冰激淋是用正方体的纸盒包装的,
有64克和216克两种规格
.其成本=冰激淋成本加包装成本,并且包装成本与包装盒的表面积成正比例关系.64克装成本是1.12元,其中,冰激淋的成本为1分/克
数学
某种冰淇淋是用正方体的纸盒包装的,
有64克和216克两种规格
,其成本=冰淇淋成本+包装成本,并且包装成本与包装盒的表面积是成正比例.64克装的成本是1.12,其中冰淇淋的成本为1分/克,如果公司
数学
答的,
八年级数学上册第二章4-6节水平测试的23题.急.急.急.某种冰淇淋,是用正方体的塑料盒包装的,有64克(可理解为64个单位立方)和216克两种规格.已知;成本=冰淇淋成本+包装成本,并且包装成本
数学
为1分/克,如果公司每支冰淇
1
>
热门搜索: