早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与小华和小军分别用4元钱各买一种水果 相关的结果,耗时11 ms
小华和小军分别用8元钱各买了一种水果,小华买了4/5千克,是小军所买水果质量的6/5,他们各买了什么水果?荔枝:每千克8元草莓:每千克10元葡萄:每千克12元苹果:每千克5元
数学
小明.
小华和小军分别用4元钱各买一种水果
,小明所买的水果重五分之四千克,是小华所买水果重量的五分之二,是小军所买水果重量的五分之三.他们各买了什么水果.香蕉2元/千克橘子2.5元/千
数学
1
>
热门搜索: