早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与妈妈买这2种水果共用去66元 相关的结果,耗时33 ms
甲、乙、丙三人同时共同加工了104个零件,只知同样加工一个零件甲用10分钟,乙用15,三个各加工多少个零件?苹果和梨单价大不3:2,重量比为4:5,妈妈买这两种水果检用去66元钱,买苹果和梨各用
数学
苹果和梨的单价比是3:2,质量比是4:5,
妈妈买这2种水果共用去66元
,买苹果和梨各用去多少元?
数学
1
>
热门搜索: