早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与妈妈买了9个苹果和橙 相关的结果,耗时7 ms
妈妈买了9个苹果和橙
,一共花了48元.已知每个苹果4元,每个橙6元.问妈妈买了多少个苹果?多少个橙?不能用方程式解答
数学
1
>
热门搜索: