早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 3 与如果从厂家直接购货 相关的结果,耗时43 ms
张先生以每袋65元的单价在商店买了35袋饲料.上网搜索后发现,
如果从厂家直接购货
,每袋只需57元.张先生一共多花了多少钱.
数学
李大爷用850元在饲料店买了25袋饲料.同样的产品从厂家直接网购每袋只要25元.
如果从厂家直接购货
,能多买几袋?
其他
李先生花880元买了44袋饲料.上网搜索后发现,
如果从厂家直接购货
,每袋16元,李先生一共花了多少元?
其他
1
>
热门搜索: