早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与售价为每千克9元.用多种方式表示购买苹果的质量和应付钱数的关系. 相关的结果,耗时16 ms
(2012•射洪县)一种苹果,
售价为每千克9元.用多种方式表示购买苹果的质量和应付钱数的关系.
(1)列表.质量/千克012345…应付钱数/元(2)画图.(3)
其他
示应付钱数,则y=_____
1
>
热门搜索: