早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与假如1公斤苹果卖1 相关的结果,耗时21 ms
一个商人估计,
假如1公斤苹果卖1
.2元,就得赔2元,
假如1公斤苹果卖1
.5元,就可赚4元,他想快点
数学
超市卖苹果,假如以每公斤1.2元卖,会赔200元,以每公斤1.4元卖能赚400元.请问苹果多少钱进的?超市卖苹果,假如以每公斤1.2元卖,会赔200元,以每公斤1.5卖能赚400元,请问是多少钱进的?(这个准,刚
数学
1
>
热门搜索: