早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 4 与从纸箱厂定制购买 相关的结果,耗时5 ms
海安是全国著名的茧丝纸之乡,某丝绸公司承担茧丝丝绸产品的加工出口任务,现有一批产品需要装入某一规格的纸箱,供应这种纸箱有两种方案可供选择:方案一:
从纸箱厂定制购买
,每
数学
次性投入机器安装等费用160
(本题6分)某蔬菜加工厂承担出口蔬菜加工任务,有一批蔬菜产品需要装入某一规格的纸箱.供应这种纸箱有两种方案可供选择:方案一:
从纸箱厂定制购买
,每个纸箱价格为4元;
数学
元,每加工一个纸箱还需成本费
工厂需要某一规格的纸箱x个.供应这种纸箱有两种方案可供选择:方案一:
从纸箱厂定制购买
,每个纸箱价格为4元;方案二:由工厂租赁机器加工制作.工厂需要一次性投入机器安装等费
其他
y2(元)关于x(个)的函数
工厂需要某一规格的纸箱x个.供应这种纸箱有两种方案可供选择:方案一:
从纸箱厂定制购买
,每个纸箱价格为4元;方案二:由工厂租赁机器加工制作.工厂需要一次性投入机器安装
数学
费用y 2 (元)关于x(个
1
>
热门搜索: