早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与8元的价格买进一箱水果 相关的结果,耗时39 ms
数学题解答水果店以每千克5.
8元的价格买进一箱水果
,以每千克7.8元零售,当卖到只剩下一千克时,店员算一算账,不但收回了本钱还赚了42.2元.这箱苹果原来一共多少千克?急!要有过程!!!!
数学
!!!!!!!!!!!!!!
1
>
热门搜索: