早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与那么每支铅笔的成本价是多少元 相关的结果,耗时69 ms
文具店按批发价买进了150支铅笔,在意每支0.25元的售价卖出,当卖剩20支铅笔时,买的的钱除去成本后还赚了10元.
那么每支铅笔的成本价是多少元
?(完整)
数学
1
>
热门搜索: