早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与超市便按3元售出剩下的 相关的结果,耗时12 ms
某超市以每千克1.2元的价钱购进一批苹果由于售价太高,几天过去后,还有500千克没卖掉.于是,超市以4元每千克出售.经过统计,他们一共售出了800千克.
超市便按3元售出剩下的
.这一次,超市一共
数学
1
>
热门搜索: