早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 4 与若到商店去批量购买 相关的结果,耗时27 ms
一个方程(组)与不等式(组)实际的应用题某学校准备添置一些“中国结"挂在教室.
若到商店去批量购买
、每个中国结需要10元.若组织同学自己制作,每个中国结成本4元.无论制作多少,另外
数学
某学校准备添置一些“中国结”挂在教室.
若到商店去批量购买
,每个“中国结”需要10元;若组织一些同学自己制作,每个“中国结”的成本是4元,无论制作多少,另外还需共付场地租金2
数学
解下列的数学题.某学校准备添置一些‘中国结'挂在教室,
若到商店去批量购买
,每个“中国结”需要10元;若组织一些同学自己制作,每个“中国结’的成本为4元,无论制造多少,另外还需共付场
数学
10.某学校准备添置一些“中国结”挂在教室.
若到商店去批量购买
,每个“中国结”需要10元;若组织一些同学自己制作,每个“中国结”的成本是4元,无论制作多少,另外还需共付场地租金200元.
数学
1
>
热门搜索: