早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 3 与考虑用两种方式销售 相关的结果,耗时63 ms
初一数学题某服装厂生产童鞋,每双成本30元,
考虑用两种方式销售
,一种由本厂门市部销售,定价为64元,但需支付费用6000元,另一种是按每双56元比发给商场销售,试计算,采用哪种方式销售,服装
数学
初一数学题某服装厂生产A牌的服装每件成本30元,为获得更大的利润,考虑两种方式销售﹕一种是本厂门市部销售,定价为64元,但需付其他费用6000元﹔另一种是按每件54元批发给商场销售
其他
1.某工厂计划每天烧煤A吨,实际每天烧B吨,则M吨煤可多烧()天2.某服装长厂生长上衣,每件成本30元,
考虑用两种方式销售
,一种是由本厂门市部销售,定价为每件64元,但需要支付费用6000元;另
数学
一些3.一个三位数满足的条件
1
>
热门搜索: