早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与班同学买了4箱矿泉水 相关的结果,耗时16 ms
学校举行运动会,王老师为五(1)
班同学买了4箱矿泉水
.每箱有10瓶,每瓶0.8元,王老师买矿泉水共花费了多少钱?(用方程的方法解答)格式:买矿泉水共花费了x元.这里做不来了比如,我只是列
数学
--------------
1
>
热门搜索: