早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与现在荔枝的单价是苹果的2 相关的结果,耗时11 ms
明明去水果店买水果,他拿的钱正好可以买2.6Kg荔枝。
现在荔枝的单价是苹果的2
.3倍,明明如果用这些钱都买苹果,他一共可以买多少千克苹果?(得数保留整数)
其他
1
>
热门搜索: