早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与现在学校要买4个篮球 相关的结果,耗时68 ms
买3个足球和5个篮球共需281元,买3个足球和7个篮球共需355元,
现在学校要买4个篮球
,共需多少元.
数学
学校买来18个篮球花去1022.4元,又买了15个足球,每个足球比篮球便宜12.4元,学校买足球花了几元一件工程,乙队单独做需要15天.现在甲队4天完成这件工程的三分之一,剩下的由乙队完成,乙队还要
数学
少用18.5千克,食堂第二天
1
>
热门搜索: