早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 5 与每箱售价32元 相关的结果,耗时22 ms
永新水果店运来了32箱桃子,每箱8千克,一共运来了桃子多少千克?如果每千克售价4元,这些桃子可卖多少钱?
其他
万福超市运回240箱水果,
每箱售价32元
,已经卖出128箱,剩下的按半价销售,全部售出后,一共多少钱
其他
水果批发商以每箱20元的价格购进一批苹果,售价为每箱32元,售完后盈利936元,这批苹果共有多少
其他
一箱珠尔山矿泉水有24瓶,每瓶售价0.8元,学校买来32箱,一共要花多少钱?
其他
水果批发店的香蕉进价为每箱24元,售价为每箱32元,上周卖出这种香蕉510箱,扣除各种费用1600元,还能赚多少钱?
其他
1
>
热门搜索: