早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与每瓶可以卖3元 相关的结果,耗时8 ms
卖冷饮。(1)李老师买了12箱可口可乐和13箱雪糕,李老师买了多少瓶可口可乐?多少块雪糕?(2)如果每瓶可乐的售价为3元,那么4箱可乐一共可以卖多少元钱?(3)如果每
数学
平均每千克鸡蛋卖7元,算一算这些鸡蛋共多少千克,平均每箱重多少千克.啤酒2箱,共129.6元每箱啤酒有24瓶,
每瓶可以卖3元
,这些啤酒卖出后可以赚多少钱?小英家上星期的支出如下:买菜140元,买
数学
开支大约多少元?跳绳第一组1
1
>
热门搜索: