早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与每件进价260元. 相关的结果,耗时39 ms
服装店从制衣厂批发了23件风衣,
每件进价260元.
(1)服装店购进这些风衣一共花了多少钱?(2)卖出17件后,开始降价销售,全部售出后服装店是赚钱还是亏损?
数学
1
>
热门搜索: