早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与某小区每月用水12吨 相关的结果,耗时38 ms
某小区每月用水12吨
(含12吨),价钱是1.2元/吨,超过12吨,按5元/吨算,方方家4月份交24.4元,问4月份用多少吨水?
数学
1
>
热门搜索: