早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 3 与某商场文具部的某种毛笔每支售价25元 相关的结果,耗时47 ms
东风商场文具部的某种毛笔每支售价25元东风商场文具部的某种毛笔每支售价25元,书法练习本每本售价5元,该商场为了促销制定了两种优惠方法,甲:买一支毛笔就赠送一本书法练习本;乙:
数学
购买多少本书法练习本时,按乙
东风商场文具部的某种毛笔每支售价25元,书法练习本每本售价5元.该商场为促销指定了两种优惠办法.甲:买一支毛笔就赠送一本书法练习本.乙:按购买金额打九折付款.某校欲为校书
数学
),y乙(元)与x(本)之间
某商场文具部的某种毛笔每支售价25元
,书法练习本每本售价5元,该商场为促销,制定了两种优惠办法:甲:买一支毛笔就赠送一本书法练习本;乙:按购买金额九折付款.某校欲为校书法
数学
元)与x的函数关系式;②比较
1
>
热门搜索: