早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与已知买4枝铅笔的钱和买3本笔记本的价钱相等 相关的结果,耗时84 ms
贝贝去文具店买了8枝铅笔和2本笔记本,共花了6元4角钱.
已知买4枝铅笔的钱和买3本笔记本的价钱相等
.|枝铅笔多少钱?
数学
贝贝去文具店买了8枝铅笔和2本笔记本,共花了6元4角钱,
已知买4枝铅笔的钱和买3本笔记本的价钱相等
。1枝铅笔多少钱?
数学
1
>
热门搜索: