早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与如果爸爸的钱都买香蕉可以买几箱 相关的结果,耗时36 ms
小明和爸爸一起去水果店买水果,水果店的梨每箱20元,香蕉每箱25元,小明问爸爸带了多少钱,爸爸说他带的钱正好可以买20箱苹果或15箱梨,
如果爸爸的钱都买香蕉可以买几箱
?水果店的苹果每箱
数学
1
>
热门搜索: