早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与四二班买了同样的四个篮球和三个足球共用380元 相关的结果,耗时9 ms
下面的题如何解答四一班买了3个篮球,4个足球共用390元,
四二班买了同样的四个篮球和三个足球共用380元
,每个足球几元?每个篮球几元?
数学
1
>
热门搜索: