早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与再然后11块钱卖出去 相关的结果,耗时11 ms
一个人花了8块钱买了一只鸡,然后9块钱卖出去,然后花10块钱再买回来,
再然后11块钱卖出去
,请问他赚了多少钱?为什么?请给出理由。
其他
1
>
热门搜索: