早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 4 与以1800元的价格卖了 相关的结果,耗时19 ms
由于种种原因,阿Q在贩马生产中老是不走运。有一次,阿Q用780元买了一匹劣马,喂养一段时间后,
以1800元的价格卖了
,表面看,这桩买卖像是赚了,可要把饲料费用算上,实际是赔了。
数学
10.由于种种原因,阿Q在贩马生产中老是不走运.有一次,阿Q用780元买了一匹劣马,喂养一段时间后,
以1800元的价格卖了
,表面看,这桩买卖像是赚了,可要把饲料费算上,实际是赔了.赔的钱正好是劣马
数学
一道应用题:由于种种原因,阿Q在贩马生产中老是不走运,有一次,阿Q用780元买了一匹劣马,喂养了一段时间后,
以1800元的价格卖了
,表面看,这桩买卖像是赚了,可是要把饲料费算上,实际上赔了.赔
数学
思路和方程,学霸帮帮忙
由于种种原因,阿Q在贩马生产中老是不走运.有一次,阿Q用780元买了一匹劣马,喂养一段时间后,
以1800元的价格卖了
,表面看,这桩买卖像是赚了,可要把饲料费算上,实际是赔了.赔的钱正好是劣马进
数学
1
>
热门搜索: