早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与买3只鸡和1只鸭的钱 相关的结果,耗时31 ms
买3只鸡和1只鸭的钱
、能买2只鹅;买1只鸡、2只鸭和2只鹅一共要花20元钱.你说买1只鸡、1只鸭、1只鹅各要多少钱?请列式.
数学
1
>
热门搜索: