早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与买讲义夹y个 相关的结果,耗时3 ms
某班花了50元钱购买笔和讲义夹,每支笔6元,每个讲义夹4元,设买笔x支,
买讲义夹y个
,试用列表尝试法求出x、y的值.
其他
某班花了50元钱购买笔和讲义夹,每支笔6元,每个讲义夹4元,设买笔x支,
买讲义夹y个
,试用列表尝试法求出x、y的值.
数学
1
>
热门搜索: