早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与一箱饼干有10包 相关的结果,耗时31 ms
我有两种饼干一种是10g卖给客户的单价是29.2元/包/240包/箱5g卖给客户的单价是15.1元/包/240包/箱我汇给供货商买货是按10g单价29元5g单价15元前两天甲乙两个客户分别汇了20箱和10箱的10g钱给我
数学
现在供货商没有10g的只有5
一箱饼干有10包
,其中有9包质量相同,只有一包质量不足,轻一些,用没有砝码的天平去称,至少称几次才能找到这包饼干?(需要画图)
数学
1
>
热门搜索: