早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 3 与一个蓝球售价多少元 相关的结果,耗时7 ms
蓝猫文具店按批发价买进1.5元的皮球若干个,零售价每个2元,卖剩20个皮球时,计算买的钱除掉成本还获利润150元.文具店一共买进皮球多少个?
数学
学校第一次买了2个足球和3个蓝球共用335元第2次买了同样的2个足球和5个蓝球共用525元每个蓝球售价多少元
其他
2个足球的价钱与3个蓝球的价钱相等一个蓝球和一个足球共用180元一个蓝球多少2个足球的价钱与3个蓝球的价钱相等,一个足球和一个蓝球共用180元,
一个蓝球售价多少元
?
数学
1
>
热门搜索: