早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 1 与一个人8块钱买进一只鸡 相关的结果,耗时30 ms
一个人8块钱买进一只鸡
,9块钱卖出;然后,10块钱又买进,11块钱又卖出;后又12块钱买进,最后脱手13块钱卖出,请问他赚了还是亏了?好好想想吧,问题有玄机
其他
1
>
热门搜索: