早教吧
育儿知识
作业答案
考试题库
百科
知识分享
创建时间
资源类别
相关度排序
共找到 2 与学校买来4个篮球和6个足球 相关的结果,耗时44 ms
学校买来4个篮球和6个足球
,共用去640元,一个篮球比一个足球贵35元,每个足球多少元?
数学
学校如果买5个足球和6个篮球需633元,买3个足球和4个篮球需405元,现在买足球和篮球各15各一共需多少元那A和B是怎么求出来的,能不能说的详细点,
数学
1
>
热门搜索: